Contatti

BOTTEGHINO

Teatro Olimpico – Piazza Gentile da Fabriano 17 – 00196
Info & Biglietti biglietti@teatroolimpico.it

Leonardo Cremonesi
Stefania Narcisa
Alessandra Pisano

Comunichiamo al gentile pubblico che il botteghino è momentaneamente chiuso.

Per informazioni è possibile chiamare il  numero 351 9346559 tutti i giorni dalle 10 alle 18, oppure scrivere a biglietti@teatroolimpico.it

Per i biglietti acquistati online sul sito Ticketone i clienti potranno rivolgersi direttamente a Ticketone seguendo le indicazioni presenti sul sito www.ticketone.it

 

Alessia Rodi

Ufficio Promozione – Gruppi e Cral 
ufficiopromozione@teatroolimpico.it
Tel: 0632659916 (linea sospesa fino al 3 aprile)

Per urgenze contattare il numero: 351 9346559

Orario: dal lunedì al venerdì ore 10-13, 14-18

 

Simona Manzoni
Direttore Marketing & Promozione
simona.manzoni@teatroolimpico.it

Luciano Gori
Tecnica & Produzione
luciano.gori@teatroolimpico.it

Amministrazione
amministrazione@teatroolimpico.it

Valentina Gambacorta
Biglietteria
valentina.gambacorta@teatroolimpico.it

Comunicazione
comunicazione@teatroolimpico.it

 

 


Per rimanere aggiornato su tutti i nostri spettacoli iscriviti alla newsletter seguendo questo link

 

  • © Copyright 2015, Teatro Olimpico  Tel. 06.3265991  P.IVA 01319591002    |    biglietti@teatroolimpico.it

    Powered by: