Contatti

BOTTEGHINO
Teatro Olimpico – Piazza Gentile da Fabriano 17 – 00196
Info & Biglietti 063265991 – biglietti@teatroolimpico.it

 

Francesca Romana Pugliese
Presidente
francesca.pugliese@teatroolimpico.it

Lucia Bocca Montefoschi
Amministratore Delegato e Direttore Artistico
direzione@teatroolimpico.it

Simona Manzoni
Direttore Marketing & Promozione
simona.manzoni@teatroolimpico.it
Tel: 0632659937

Luciano Gori
Tecnica & Produzione
luciano.gori@teatroolimpico.it
Tel: 0632659913

Silvana Gambacorta
Amministrazione
silvana.gambacorta@teatroolimpico.it
Tel: 0632659917

Valentina Gambacorta
Biglietteria
valentina.gambacorta@teatroolimpico.it
Tel: 0632659920

Elisa Pavolini
Ufficio Promozione
ufficiopromozione@teatroolimpico.it
Tel: 0632659927

Comunicazione
comunicazione@teatroolimpico.it
Tel: 0632659921

Press
press@teatroolimpico.it
Tel: 0632659921

Leonardo Cremonesi
Stefania Narcisa
Alessandra Pisano
Botteghino
biglietti@teatroolimpico.it
Tel: 063265991

 

CONSIGLIO D’AMMINISTRAZIONE

  • No image found for slider

  • © Copyright 2015, Teatro Olimpico  Tel. 06.3265991  P.IVA 01319591002    |    biglietti@teatroolimpico.it

    Powered by: